Масло для 2т ПЛМ, Рекомендации из личного опыта

Всем привет!
Пробовал различные масла. Из собственного опыта.
Положительные отзывы даю:
- ММЛ
- Экойл АкваЛайн
- Роснефть 2т

Отрицательные отзывы:
- Маннол ТС-В3
- Маннол Джасо ФД
- Мотюль ТС-В3 полусинтетика
- Сузуки CCI

Почему на Мотюль всегда отрицательные отзывы, а при продаже моторов продавцы часто указывают, что работал только на Мотюле?

Цитата
Real Gek написал:
Всем привет!
Пробовал различные масла. Из собственного опыта.
Положительные отзывы даю:
- ММЛ
- Экойл АкваЛайн
- Роснефть 2т

Отрицательные отзывы:
- Маннол ТС-В3
- Маннол Джасо ФД
- Мотюль ТС-В3 полусинтетика
- Сузуки CCI

А чем манол плох ? вроде народ его хвалит  

Цитата
Helmos написал:
Почему на Мотюль всегда отрицательные отзывы, а при продаже моторов продавцы часто указывают, что работал только на Мотюле?

Мне кажется очень много подделок из-за популярности  

Мне очень масло Kuttenkeuler

Сейчас известные марки все подделывают и с этим нельзя ничего поделать , я сталкивался в разных сферах и стой материалы и краски там полно не оригинала и картриджи для принтеров . Может это и причина... покупать только у дилеров , а не у мелких перекупщиков единственный выход. Или не очень раскрученные бренды , которые еще не подделали (по рекомендации знакомых)  

Цитата
Traveller написал:
Сейчас известные марки все подделывают и с этим нельзя ничего поделать , я сталкивался в разных сферах и стой материалы и краски там полно не оригинала и картриджи для принтеров . Может это и причина... покупать только у дилеров , а не у мелких перекупщиков единственный выход. Или не очень раскрученные бренды , которые еще не подделали (по рекомендации знакомых)  
Честно были случаи и у дилеров была подделка , но это лучший вариант  

Интересно! Бывают какие нибудь тесты для масел, как например бензина на октановое число))
Изменено: Matorolla - 03.03.2020 23:24:06

Цитата
Matorolla Черменский написал:
Интересно! Бывают какие нибудь тесты для масел, как например бензина на октановое число))
Тоже было бы интересно глянуть на что нить подобное  

Цитата
Matorolla Черменский написал:
Денис , самому интересно )))

Отзывы то отрицательные но почему то все его хотят . Если не в бензин то в ногу точно или в движок ( 4Т )
Читают тему (гостей: 1)