Отзыв о REEF тритон 390F

Ну вот второй сезон подходит к концу , выездов было не сказать что бы прям каждый день , но за лето раз 10-12 выезжал , за это время я проблем в лодке не заметил , единственный минус это длина шланга насоса , пришлось удлинить , лодочка очень скоростная с мотором Hidea 9.9 в одно лицо (105 кг) и шмудняк на 50-60 кг на 11 винте идет 40 км/ч , но небольшой недокрут по оборотам 5250 , нужно попробовать 10,5 я думаю еще добавлю пару км , что еще могу сказать лично мое мнение тритон очень устойчивы и на волне спокойно можно стоять , еще хочу отметить вес лодки , для такого размера 51 кг очень хорошо , у конкурентов 70-80 кг, лодочка очень маневренная , даже слишком. Храню дома в сдутом состоянии , вообще лодкой пока доволен , дальше посмотрим ,

Изменено: Screw17 - 27.10.2018 14:25:47

Смотрится конечно зачётно , а эти дополнительные борта для чего ? От брызг защищают или для красноты ? Я типа в поиске , по крайней мере эта лодка эстетически гармонично смотрится !) цвет только другой мне нужн поярче .  

Цитата
Traveller написал:
Смотрится конечно зачётно , а эти дополнительные борта для чего ? От брызг защищают или для красноты ? Я типа в поиске , по крайней мере эта лодка эстетически гармонично смотрится !) цвет только другой мне нужн поярче .  
Это фальшборта , дополнительная защита от ветра и брызг , ну и если есть маленькие дети уберегут от выпада за борт , ну и на них очень удобно лежать при пасивной рыбалке  :D

Это как раз  то, что мне надо ! Позагорать где-нибудь посередине водоёма вдали от пляжной суеты!  И 40 км/час для такого веса вполне нормально . До весны будет время подумать . Интересно ещё мнения почитать .

Очень удобный сайт сделали , можно практически по все , что нужно на рыбалке узнать от реальных пользователей, а не от продавцов. Они всегда будут продавать либо то ,на чем больше зарабатывают или то , чего на складе больше .
   Надеюсь отзывов о лодках доугих  марок появится больше .  Я посмотрел сколько разделов и офигел , я даже не слышал никогда про них!
  Спасибо за Ваш отзыв - красиво и понятно!  

Цитата
Traveller написал:
  Очень удобный сайт сделали , можно практически по все , что нужно на рыбалке узнать от реальных пользователей, а не от продавцов. Они всегда будут продавать либо то ,на чем больше зарабатывают или то , чего на складе больше .
   Надеюсь отзывов о лодках доугих  марок появится больше .  Я посмотрел сколько разделов и офигел , я даже не слышал никогда про них!
Спасибо , в скором времени будут приходить новые пользователи и писать в других разделах , вопрос времени мы недавно открылись и пока работаем в тестовом режиме  , я с Вами согласен очень мощный получается проект , надеюсь будет многим полезен  

Я тут всего несколько дней, а как то затягивает .каждый вечер почти стал заходить .про другие Лодки интересно послушать . А вы обратитесь к производителям пусть подключаются свои модели презентуют . Может получится как рыболовная Wikipedia .  

Я посмотрел чего здесь только нет я большей части марок и не слышал вообще ! Как бы не передознуться инфой. Когда про все эти спининги , катушки и Лодки народ отпишется и расскажет про свои впечатления будет просто бомба

Цитата
Traveller написал:
А вы обратитесь к производителям пусть подключаются свои модели презентуют .
Да мы так и будем делась , сейчас на данный момент идет стресс тест форума , выявляются баги и быстро устраняются , так же работаем на пожеланиями пользователей , когда все протестируем будет большая реклама  

Лодка ПВХ Reef 390 тритон обзор после двух лет эксплуатации Годнота или Хлам ???

Всем привет ))) Предлагаю посмотреть обзор РИФ 390 ТРИТОН НДНД ,  
о том что же стало с лодкой после 2 лет эксплуатации ???
Подписывайтесь на канал ставьте лайки или дизы , оставляйте комментарии. Приятного просмотра надеюсь Вам понравится наш канал
Читают тему (гостей: 1)